
Противопожарные двери – это важная защита любого помещения. Нержавеющие изделия длительное время устойчивы к нагреванию и влиянию огня. Люк можно использовать в качестве запасного выхода. Дверь противопожарная двупольная нержавеющая с люком от компании «Квант», имеет соответственный сертификат.
Двупольные двери подходят для маленьких и больших помещений. Огнестойкость держится в течение 60 минут. Люк в такой модели подходит вместо остекления. В экстренных ситуациях можно использовать в качестве запасного выхода. Полотно устойчивое к воздействию высоких температур..
| Предел огнестойкости | 60 минут (тип двери EI-60) |
| Размер двери | 2050х1600 мм |
| Открывание | Правое / Левое |
| Покрытие | Окрас, порошковое напыление или МДФ. Любой цвет по RAL |
| Коробка | Гнутая конструкция, лист металла 1,5 мм, толщина коробки 52 мм |
| Полотно | Гнутая конструкция, лист металла 1,5 мм, толщина полотна 87 мм (ГОСТ 19904-90) |
| Остекление | Нет |
| Наполнение полотна и коробки | Негорючая базальтовая плита ROCKWOOL |
| Уплотнители |
1. Огнестойкая терморасширяющаяся лента от горячего дыма 2. Уплотнитель от холодного дыма |
| Замок, ручка | Противопожарный замок антипаника Nemef с нажимной ручкой |
| Петли | Закрытого типа на подшипнике |
| Наличие стекла | Глухая с люком |
| Кол-во створок | Двупольные |
Огнестойкие двери от компании «Квант» есть в наличие стандартного размера – 2050х1600. Надежно защищают человеческую жизнь от влияния огня. Открыть люк можно специальной ручкой.
Цена такой конструкции 75 000 руб. Заказать можно на сайте компании ООО «Квант». В Москве есть возможность воспользоваться доставкой и услугой профессиональной установки.
Работает на ocStore
Противопожарные двери © 2025